Красные малые половые губы у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки красное под малыми половыми губами и где сам вход. Что это может быть? К гинеколог попадём в детскую поликлинику через неделю. На боли не жалуется
Теги: половые губы ребенка, красные половые губы у ребенка, половая губа ребёнка
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-24 22:11
Здравствуйте. Нужен осмотр и анализы - мазок на флору, посев. Непонятно, какой возраст - 7 лет?
Платная консультация
Яна 2022-01-24 22:52
7 лет. Анализ крови и мочи сдали. Были очень повышены лейкоциты в моче (но мы плохо собрали), на след день переслали в смд, медали как надо нормальные. Но уж очень мне не нравится, краснота у малых губ, внутри и где вход
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-24 22:57
Кроме того, что написала выше:
  • исключить сладкое
  • регулярная гигиена + хлопковое белье
  • кал на яйца глистов. Будьте здоровы
Платная консультация
Яна 2022-01-24 23:09
У ребёнка диатез бывает (отец в детстве так же). редко даю, но бывает сама возьмёт, найдёт, высыпает. Как я поняла есть вариант не что то серьёзного, а аллергическое?
Спасибо большое, будет действовать, как вы сказали.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-25 07:37
Не исключено. Будьте здоровы