Точки маленькие красные на малых половых губах
Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, на половом члене в роени уретры на малых половых губах. Появились маленькие точки что это может значить. Был половой контакт полгода назад и две недели назад. Фото придоставил.?
3 ответа
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. Указанные вами точки являются петехиальными высыпаниями, появляющимися на фоне расширения сосудов. В каком-либо лечении не нуждаются. Через некоторое время могут пройти самостоятельно.
Андрей 2019-01-18 12:06
Здравствуйте как я понимаю за эти точки можно не переживать. Или лучше показаться доктору просто переживаю вроде раньше не было точек почему они появились.
Здравствуйте. Проявлений какого-либо серьезного заболевания у вас нет. Но если вас сильно беспокоит данная проблема, то вам необходимо очное общение с врачом.