Рана под уздечкой малых половых губ

Спрашивает: Marsi_m
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, недавно я делала депиляцию полового органа, во время которой (как я думаю) я порезала под уздечкой кожу. На следующий день когда я ходила по маленькому и начала вытерать появилась резкая боль и на бумажке осталась кровь, посмотрев я увидела ранку. Сейчас она диаметром около 1см, и на ней появился то ни налёт то ли гной и она постоянно мокнет. Обрабатываю ее перекисью водорода. Рана не чешеться, имеется только боль при движении и щипание при попадании воды либо мочи. Запись к гинекологу только на конец месяца, что мне делать с раной до этого времени?!
Теги: половые губы фото, болит уздечка половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 12:22
Здравствуйте!
Нужно исключать - твердый шанкр.
Обратитесь к венерологу - для исключения сифилиса , и лечения, если необходимо.
Будьте здоровы! Удачи!
Marsi_m 2016-11-16 14:26
Признаки шакр это безболезненное пятно с твёрдыми краями, у меня же беолезненно и она мягкая. Мне кажется что занеслась инфекция в рану.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 14:46
Это - эрозия.
Любые эрозивные очаги в области гениталий у женщин и мужчин - требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО исключения сифилиса!