Изменение цвета малой половой губы

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад ребенок пришел со школы и сказал, что болит "там" но воспаления не было, не было опухшее, только появилось это пятнышко с четкими краями и болело именно это место. Я помазала левомеколем и у нее перестало болеть, но краснота так и не уходила, а несколько дней назад я обнаружила, что это красное пятно почернело, а сегодня оно начало распространяться вниз. Оно ее не беспокоит. Что это может быть? Серьезно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Теги: половые губы фото, форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 23:54
Добрый день.

Это гематома. Возможно ребенок ударился. Мажьте троксевазином.