Рассоединение малых половых губ
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочери в 3 месяца на осмотре, педиатр сказал, что срослись малые половые губы, и рассоединил их. Это было сделано с помощью ватной палочки, слегка была кровь. Не опасно ли это для здоровья ребенка, т. к. в передачах Комаровского это категорично не рекомендуют делать. Обращались к гинекологу, она сказала, что все нормально и, что ничего в этом страшного нет. И все-таки не вредно ли это для ребенка?
2 ответа
Здравствуйте! Ну вот статья Вашего любимого Комаровского-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Там нет категоричность. Вариант разединения допустим. Но дальше нужно делать то, о чем написано в статье