Пятно на мал половой губе

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось какое то темное пятно на малой половой губе, то ли серого то ли темно коричневого цвета. Гладкое, не выступает, находится как будто на верхнем слое кожи. Посмотрите пожалуйста, это не меланома? На что это похоже?
Теги: половые губы фото, гипертрофия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-19 15:33
Здравствуйте. По фото определить очень сложно. Рекомендую сделать вульвоскопию.
Тая 2019-06-19 15:44
Скажите пожалуйста а пятна которые не возвышаются над кожей, могут быть симптомом рака вульвы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 15:51
Нет. Обратитесь к дерматологам - это их профиль