Цвет малых половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42. Заметила, что малые половые губы стали бело-серые. Проявляется при прикосновения, а так вроде цвет в норме. Ничего не беспокоит. Нет налёта, неприятного запаха, ни зуда, вобщем никакого дискомфорта. Подскажите, от чего это? И что делать?
Теги: форма половых губ, половые губы ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 08:12
Здравствуйте!
Можно увидеть вашу проблему?
Платная консультация
Наталья 2020-03-30 21:59
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 13:49
Вероятно это из-за уменьшения эстрогенов в организме. Либо начальные стадии лейкоплакии