Нарост на малых половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Два месяца назад были роды, делали разрез и накладывали швы. Была боль при надавливании и при мочеиспускании щипало! Я это списывала на то, что швы не до конца зажили, пока не обнаружила вот такой нарост! Подскажите, пожалуйста, что это такое и нужно ли это лечить?! Или быть может само пройдет?!
Теги: половые губы фото, цвет половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 12:57
Здравствуйте! Сложно ответить, что это, нужно смотреть. Вопросы такого характера, к сожалению, решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова