Ушиб малых половых губ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, упала на велосипед прямо на половые губы, пошла кровь и с левой стороны малую половую губу очень раздуло. Сейчас хожу нараскаряку очень болит и опухоль не спадает. Как лечить или что можно сделать. Посёлок маленький не охотно вызывать скорую помощь. Помогите пожалуйста.
4 ответа
Здравствуйте. Холод местно (не надолго), мазь с гепарином. Но я бы рекомендовала показаться врачу очно. Ушиб довольно сильный
Платная консультация
Юлия 2017-05-26 06:15
Здравствуйте Елена Викторовна, я обратилась к гинекологу она мне сказала что надо предложить мазь Вишневского. И подождать может опухоль уйдёт. А если не пройдёт то придти к ней и там возможно надо будет делать операцию и удалять опухоль хирургическим путём.
Рада, что Вы получили консультацию.
Можно на ночь эту мазь, а днем смазывать Бепантеном
Платная консультация
Маша Добрый день. Скажите, рассосалась шишка у вас или все таки вырезали?)
Как долго был отек?