Ушиб малых половых губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, упала на велосипед прямо на половые губы, пошла кровь и с левой стороны малую половую губу очень раздуло. Сейчас хожу нараскаряку очень болит и опухоль не спадает. Как лечить или что можно сделать. Посёлок маленький не охотно вызывать скорую помощь. Помогите пожалуйста.
Теги: половая губа фото, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:50
Здравствуйте. Холод местно (не надолго), мазь с гепарином. Но я бы рекомендовала показаться врачу очно. Ушиб довольно сильный
Платная консультация
Юлия 2017-05-26 06:15
Здравствуйте Елена Викторовна, я обратилась к гинекологу она мне сказала что надо предложить мазь Вишневского. И подождать может опухоль уйдёт. А если не пройдёт то придти к ней и там возможно надо будет делать операцию и удалять опухоль хирургическим путём.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:27
Рада, что Вы получили консультацию.
Можно на ночь эту мазь, а днем смазывать Бепантеном
Платная консультация
Маша 2021-06-09 11:43
Добрый день. Скажите, рассосалась шишка у вас или все таки вырезали?)
Как долго был отек?