Киста малой половой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Пожалуйста, опишите мне, как выглядит киста малой половой губы и чем она опасна? В интернете смотрю, ничего не понятно, не могу разобраться, очень хочется узнать именно от вас! Я знаю, что Вы профессионал своего дела! Заранее большое спасибо!
Теги: половая губа фото, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 12:16
Добрый день, Анна.

Это круглое образования, мягкое на ощупь, размерами от 0,5 см до 3 см, может и больше, зачастую безболезненное. Лучше вы пришлите фото, а я посмотрю киста это или нет.