Белое пятно на малой половой губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных появилось белое пятно на малой половой губе. Была в дороге, прокладка съехала и не могла вовремя поменять и появились пятна, зуда нет, когда ходишь в туалет появляется жение. Полового контакта не было.
Теги: у дочки на половых губах, пятно на половых губах дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-09 14:51
Здравствуйте Оксана.

Это может быть травма кожи, генитальный герпес или первичный сифилис.