Наросты у преддверия влагалища и внутри малых половых губ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Никаких беспокойств нет. Но ради интереса взяла зеркало и увидела что-то у входа влагалища и внутри половых губ. Недавно начала жить половой жизнью. Партнёр чистый.
Это опасно? Это вас?
1 ответ
Здравствуйте. На фото проявлений какой-либо паталогии, а также проявлений вен. Заболеваний нет. Поэтому можете жить спокойно и не волноваться.