Наросты у преддверия влагалища и внутри малых половых губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Никаких беспокойств нет. Но ради интереса взяла зеркало и увидела что-то у входа влагалища и внутри половых губ. Недавно начала жить половой жизнью. Партнёр чистый.
Это опасно? Это вас?
Теги: странная форма половых губ, форма половых губ
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-16 14:25
Здравствуйте. На фото проявлений какой-либо паталогии, а также проявлений вен. Заболеваний нет. Поэтому можете жить спокойно и не волноваться.