Что то белое внутри влагалища и на половых губах

Спрашивает: Nd
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Были незащищенные прерванные ПА. Вылета спермы в меня не было. И на днях у меня должны были начаться пмс, но задержка уже 3 дня. На первый день задержки я измеряла базальную температуру, она была 36.8, на третий день 36.7
И начитавшись в интернете поняла, что чисто теоретически я не могу быть беременна.
Подмываясь, я заметила комочки и разводы белого цвета на половых губах и внутри влагалища.
И я решила сделать осмотр самой себе.
И при осмотре заметила что если потужиться, там вытекает белая жидкость похожая на молоко.
У меня какая то патология или это все из за волнения?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 20:02
Здравствуйте
Нет, это не из-за волнения
Выделения белого цвета чаще всего бывает при кандидозе, т. е молочница<divНо и при других венерических заболеваниях тоже!
Кроме того может начаться зуд, неприятный запах
Вам необходимо в лаборатории пройти обследование на инфекции передающиеся половым путем
Nd 2019-01-08 09:28
Галина, скажите, а если я знаю что это молочница. Я могу ее вылечить к примеру прыская мирамистином? Не хочу идти к геникологу тк боюсь что скажет маме что не девственница.
И еще, я возможно понимаю из за чего молочница, измеряя баз. Температуру, я по дурости не дезинфецировала градусник.
Может такое быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 13:38
Нет, Мирамистин вообще не лечит молочницу!
Градусник здесь вообще не причём!
А куда Вы его вставляете?
И Вы не можете знать молочница это или нет!
Только обследование в лаборатории может точно определить!
Я Вам пишу правду как в действительности, просто Вы ещё очень молодая и не понимаете
К гинекологу идти не надо, сейчас есть независимые от врачей лаборатории, где можно сдать анализы
Nd 2019-01-08 15:41
Да, но если я скажу маме
Она поведет меня к геникологу.
Скажите, а чем можно порвать девственную полеву, кроме как членом?
Прокатит, если я скажу что порвала плеву градусником?
Просто если гениколог скажет маме что я не девственница, мне пипец!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 17:23
Нет, не прокатит!
Во первых для измерения базальной температуры градусник нужно вставлять в анальное отверстие! Вы неправильно делаете!
Во вторых, если у Вас есть мужчина, а он есть потому что вы с ним были в половом контакте, значит пускай он даёт деньги и вместе с ним идите в лабораторию и сдавайте анализы на инфекции передаваемые половым путем
И не нужно говорить ничего маме и идти к гинекологу
И читайте внимательно пожалуйста мои сообщения
Nd 2019-01-08 18:14
Хорошо, я поняла.
А вы ответите, чем еще можно порвать девственную плеву?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 19:16
Только при половом контакте