Белые образования на клиторе, сопро, зуд, боль при прикосновении

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случилось это вчера. Сначала в клиторе и половых губах около него возникал жуткий зуд, который обострялся при пробуждении. Сегодня же на клиторе и около него начали образовываться не то сыпь не то твердые прыщи чисто белого цвета. Зуд стал невыносимым, а при прикосновении начинались боли. На половые губы это не распространилось, только на клитор и кожу около него. Что это такое, скажите, пожалуйста. У гинеколога ни разу не была. Просто скажите: это опасно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-11 15:17
Здравствуйте! Может быть генитальный герпес. Желательно посетить доктора очно.