Белые язвы на половых губах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нахожусь в состоянии шока. Часто проверяю половые органы и сдаю анализы. Есть постоянный партнёр. Последний ПА был больше месяца назад.
Неделю назад простудилась, 2 дня назад подтвердили covid с температурой 40. Иммунитет упал.
Сегодня начали чесаться половые губы, час назад я посмотрела внутрь, а там огромные язвы на двух половых губах. Ничего, кроме зуда и вида этих язв меня не беспокоит. От чего могут быть такие язвы? Передаются ли они половым путём?
Так же, у меня есть с*кс игрушка, которую я последний раз не помыла. Могли ли от неё передаться бактерии/инфекция/раздражение?
К врачу не смогу попасть ближайшие дни, тк нахожусь на карантине. Но хотелось бы скорее узнать что это и как лечить.
Категория: Венеролог

1 ответ

Инна 2022-09-30 01:24
Забыла добавить. Выделений нет, гноя нет, зуда и болей внутри нет, тк зуд только там, где эти язвы(они немного травмировались когда чесала), до этого не беспокоили. Дней 10 назад на половых губах ничего не было.