Язвы на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Имеется Киста бартолининевой железы
Здравствуйте, Страшные язвы расползлись по внуртреней стороны половых губ у влагалища. Скаждым днем все обширней и Сливаются с друг другом. Начиналось все с какой то не большой язвы (тёмного цвета как вена, с неровной формой, с налётом бежевого цвета) и маленькими краснымиточками, как например на языке воспаленные сосочки. Ни какого зуда не было не до не вовремя, все было нормально. Имелись выделения жёлтоватые с кисловатым запахом.
Вечером ложилась спать все нормально было, просыпаюсь и вот это все.
Боже это невыносимо больно. Что мне можно на данный момент делать, кроме сдачи анализов, на что это может быть похоже.
Последний раз па был 4 недели назад.
Теги: вены на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-02-13 16:41
Вы что с ума сошли? Бегом к врачу, а не виртуально лечиться!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 12:42
Здравствуйте!

Пользователь Мария совершенно права.

К сожалению, заочно помочь невозможно.

По фото может быть несколько вариантов, и не только ИППП, но и ряд дерматологических болезней.

В первую очередь, показанно тщательное обследование для постановки точного диагноза, а потом подбор лечения.