Язвы на половой губе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Имеется Киста бартолининевой железы
Здравствуйте, Страшные язвы расползлись по внуртреней стороны половых губ у влагалища. Скаждым днем все обширней и Сливаются с друг другом. Начиналось все с какой то не большой язвы (тёмного цвета как вена, с неровной формой, с налётом бежевого цвета) и маленькими краснымиточками, как например на языке воспаленные сосочки. Ни какого зуда не было не до не вовремя, все было нормально. Имелись выделения жёлтоватые с кисловатым запахом.
Вечером ложилась спать все нормально было, просыпаюсь и вот это все.
Боже это невыносимо больно. Что мне можно на данный момент делать, кроме сдачи анализов, на что это может быть похоже.
Последний раз па был 4 недели назад.
2 ответа
Здравствуйте!
Пользователь Мария совершенно права.
К сожалению, заочно помочь невозможно.
По фото может быть несколько вариантов, и не только ИППП, но и ряд дерматологических болезней.
В первую очередь, показанно тщательное обследование для постановки точного диагноза, а потом подбор лечения.
Пользователь Мария совершенно права.
К сожалению, заочно помочь невозможно.