Опухли половые губы, жжение, зуд, сухость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня такая проблема. Опухли половые губы особенно около влагалища, жжение, сухость и зуд присутствуют еще какое то высыпание появилось. Спать вообще не возможно. Точно не уверенна были ли гнойные выделения. Сегодня ходила к гинекологу, талонов нет. Подскажите что со мной.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:27
Это может быть генитальный герпес, сифилис, ограниченный нейродермит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.