Образования на малых половых губах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После лечения молочницы на малых половых губах остались непонятные наростыши, или воспаленные сосочки, не могу точно описать. Врач сказал, что это проявление молочницы (которую уже вылечили). Может ли такое быть от молочницы? Приписал мазь "пимафукорт" и сказал, что через 10 дней пройдет (я мазала около месяца по 2 раза в день). Вроде всё прошло до конца, но потом стало как и раньше. От врача толком ничего нельзя узнать. Молочницу лечила свечами клотримазол+флюконазол. Пожалуйста, объясните мне в чем проблема. Очень жду ответ от Вас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 20:55
Здравствуйте, нужно исключать остроконечные кондиломы. Так же это может быть нормальным строением слизистой.