Образование на малых половых губах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,9 месяцев назад были роды(КС), пару недель назад увидела на малых половых губах, недалеко от клиента, вздувшуюся шишку, синего цвета, мягкая, не болит, не беспокоит, размером 3-4мм. Выделений нет. Принемаю лактинет 3месяца тогда же была на УЗИ и у гинеколога.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Возможно это признаки варикоза или эндометриоидный очаг. Думаю повода для беспокойства нет, учитывая размер.