Появилось образование на малой половой губе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила на левой малой половой губе уплотнение, дискомфорта при ходьбе и сидении не доставляет, но если на него нажать боль присутствует. Само уплотнение красно-синего цвета. Сначала думала что оно появилось из-за простуды, но простуда прошла а уплотнение никак не изменилось. Подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Потому совет - поскорее к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова