Образование на малой половой губе

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Уже давно появилось образование на малой половой губе, но не беспокоило. Сейчас 13 недель беременности, образование стало больше и фиолетовое. Что это такое? Опасно ли и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 06:29
Добрый день. Похоже на некротизированную кисту. Но лучше показать это образование гинекологу очно.