Образования на малых половых губах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год и у меня лет с 16 на одной малой половой губе есть небольшие наросты. Не болят, ни чешутся, никаких симптомов. Где-то 7-8 маленьких шариков. Единственное что, эта половая губа потемнела и стала чуть больше, чем другая и немного другой формы, но это я заметила лишь в последние пару лет, можно ли это связать с началом половой жизни?
Партнер один, ежегодно проверялась у врача, сдавала анализы - все чисто. Но почему-то стеснялась спросить про эту проблему, думала, что если что врач сам заметит.
С чем это может быть связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-25 16:23
Здравствуйте. Это могут быть анатомические особенности строения и развития. Рекомендую вам очно обратиться к гинекологу и обсудить этот вопрос с ним.