Образование на малых половых губах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад на осмотре гинеколога, на малых половых губах было обнаружено образование. Круглое, как будто капсула с белым содержимым. Сказали наблюдать. Гинеколог сказала, что это возможно от того, что были швы на этом месте. После родов. Как-то не обращала внимание. А недавно заметила, что рядом появилось ещё таких 2 маленьких. Фото взято с интернета. Но внешне похоже на мои. Что это?
Теги: половые губы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 20:58
Здравствуйте. На фото нет проявлений венерических заболеваний. Это гинекологическая патология. Рекомендую с данной проблемой обратиться к гинекологу.