Трещины вдоль малых половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Половой жизнью не живу. С личной гигиеной все в порядке. Но уже около месяца беспокоят трещины вдоль малых половых губ, то появляются, то пропадают. Переодически бывают зуд и покраснения, а так же молочница. Подскажите, в чем причина и как это можно вылечить?
Теги: красные половые губы у ребенка, половые губы у ребёнка, малые половые губы у ребенка

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-18 11:56
Здравствуйте. Под ником "гинеколог" не наши консультанты, потому не обращайте внимание на тролля.
Рекомендую Вам сдать мазок на флору. Это прояснит причину и позволит назначить лечение
Платная консультация
Елена 2020-09-18 13:10
Спасибо за ответ. Записалась к гинекологу, приём через 4 дня. Скажите, есть поводы для волнения? Может это что-то серьёзное?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-18 13:34
Елена, вероятнее всего, инфекция (например, молочница). И выделения разъедают слизистую