Срастание половых губ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год.8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас недавно только заметили что срослось половые губы где влагалище к врачу только запись в феврале подскажите может можно в домашних условиях что-то сделать очень переживаю у нас только взрослый гинеколог!
3 ответа
Здравствуйте. С таким - нет. Только к врачу очно. Можно и ко взрослому гинекологу
-4
Платная консультация
Тут нет вопроса. К сожалению, повысить компетенцию Вашего врача я не в силах
-5