Чешутся половые губы и клитор

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я снова хотела бы задать вопрос. Не так давно у меня стали чесаться большие половые губы и клитор. На губах лёгкое покраснение. Посмотрите пожалуйста по фотографиям, всё ли у меня в порядке.
Теги: у дочки на половых губах
Добавлен: 22 декабря 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-22 20:06
Здравствуйте. Девушка, во-первых, я бы на Вашем месте хорошо подумала, перед тем как выкладывать фото своих половых органов крупным планом на сайте для общего просмотра. Подумайте, ЧТО Вы выкладываете и КОМУ.
Во-вторых, никто не скажет "все ли в порядке" по фото. Решают такие вопросы только на очном осмотре. Вам - к врачу, если что-то беспокоит.
Мудрости Вам и благоразумия.
-32
Платная консультация
Ксения 2019-12-24 20:34
А Вы меня не стыдите! Тогда скажите, для чего здесь можно прикреплять фотографии? Во вторых, всем остальным Вы отвечали по фотографиям, а мне значит к врачу? Знаете, я к Вам обратилась за помощью, а не за уроком, что и как мне делать.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-24 21:17
Вы обратились ко мне, потому я буду писать то, что считаю нужным.
По фото сеансы гадания на данном сайте я не провожу, так что не нужно мне писать, что кому-то кто-то и что-то отвечал. В Вашем случае это невозможно. И лекции мне тут не читайте, девушка - о воспитании своем подумайте. Я Вам в матери гожусь. Благоразумия наберитесь. Тогда поймете, какие фото можно в интернет выкладывать, а какие нет - на сайте бесплатных консультаций (!). Если люди и присылают фото, то потом удаляют такие вопросы или оформляют, как приватные.
Удачи.
-31
Платная консультация
Ксения 2019-12-24 21:42
Спасибо за пожелания, но я видела, что другим Вы отвечали, смотря на фотографии.
Пашка 2022-10-07 15:43
Если бы ещё грудь было видно, вообще было бы супер! ???? А так красивая у тебя писечка, Ксения, не переживай! ????
-13
Рамиль 2023-03-20 14:26
Ксюша у тебя очень красивая писечка????????????????????????
-8