Нарост на половых губах и клиторе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня первая беременность! 23ая неделя. Несколько дней назад, обнаружила нарост на половых губах, клиторе. Зуд появился только когда обнаружила. Подскажите пожалуйста, что может быть? И может ли это повредить моему малышу.?
Теги: нарост на клиторе
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-18 21:05
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, до родов нужно удалить с помощью жидкого азота.