Недавно обнаружила небольшой бугорок возле больших губ
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: всд,ожирение 2 степени,форингит.
Здравствуйте, не давно обнаружила небольшой бугорок в области мочевыделительного канала ближе к большой губе, половых кантактов не было 5 лет, у мужа проблема, вокруг бугорка появляется иногда зуд, после этого пощипывание в этой области, при осмотре я ничего не увидела, посоветуйте, что может это быть?
1 ответ
Думаю, что вам стоит обратиться к гинекологу, без визуального осмотра не возможно что либо предположить