Появилось что-то похожее на бородавки на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое? Бородавки? От чего они появляются? Это страшно? Что с ними нужно делать? Они не болят, не чешутся, никак не беспокоят
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:35
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Вызваны ВПЧ, обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом, это почти безболезненно. Всего доброго.