Половые губы и покраснение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня покраснело и чешется в самом начале малых половых губ, под клитором и чешется сам клитор? Иногда зуд очень сильный. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Теги: половые губы дочки фото, покраснение на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-25 16:27
Здравствуйте. Это могут быть симптомы грибкового заболевания. Но в любом случае вам необходимо очно обратиться к врачу для полноценного обследования.
Лиза 2018-10-25 16:39
На трусиках у меня остаються беловато кремовые видения (высохшие). Это может быть молочница? Просто раньше у меня просто были такие выделения и пекло во влагалище. Пропила флуканазол проходило
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-26 09:34
Повторяю, для уточнения диагноза рекомендую очное обращение к врачу. Пить флуконазол без обследования не рекомендую, поскольку он имеет побочные эффекты и отрицательно влияет на печень.