Пекло в половых губах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
У меня пару дней назад стали гореть половые губы (на ощущение они горячие). Зуда и выделений нет. Не понимаю что это такое. Пойти к врачу нет времени, да и у нас в местности нет больницы, надо ехать в город, и, разумеется, там уже платно. Хотелось бы конечно у вас узнать "Что это может быть? "
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Подобные проявления обычно являются признаком воспаления. Но, чем вызвано это воспаление, без результатов анализов ответить нельзя. Поэтому решить вашу проблему, без очного посещения врача, невозможно.