Покраснение на половых губах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Дочке 4 года, со вчерашнего дня обратила внимание на покраснение на половых губах, вокруг половых органов. Это не беспокоит, зуда нет. Обработала мирамистином. Сегодня не побледнело. Если краснота не пройдёт, нам надо сдать анализ мочи или на осмотр к генекологу?
Теги: у дочки на половых губах
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-29 10:44
Здравствуйте. Да, конечно. Сдать общий анализ мочи и мазок на флору. Пока можете сейчас не Мирамистином обрабатывать, а отваром ромашки и смазать мазью Бепантен.
-1