Чешется пися

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней чешется пися незнал что делать родителям говорить стесняюсь можете сказать что можно сделать не могу нормально не гулять не ходить не могу же при людях там чесать
Теги: половые губы дочки фото, у дочки на губе, что это на писе у дочки
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-30 18:27
Здравствуйте. Скажите маме. Обратитесь к врачу для обследования и исключения молочницы.