Поцарапала половую губку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: З года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вечером помыла дочку доча самостоятельная стала вытереть писюлю полотенцем жёстким и закричала я посмотрела кровь немножко совсем я испугалась давай опять подумывать. Дала чтобы обсохло посмотрела ничего не было нету царапинки и крови. Дочь поплакала 3 минуты погуляла посалила в туалет она пописяла не плакала я спросила болит или щипит она сказала нет. Опять наведа воличку с ромашкой помыла посиотрела ничего нету. Как быть стоит быть тревогу спать теперь ночь не буду (я думаю когда вытералась капельку царапнула половую губку потому что немного красненькая была. Больше дочь и не вспоминала игралась нормально я посточнно спрашиваю ьрлит она говорит что нет.
Теги: красные половые губы у ребенка, у дочки опухли половые губы
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-14 12:55
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все заживет. Если дочка не плачет, крови нет, все будет хорошо