Ударилась половыми губами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером дочка ударилась промежность ю об быльцу дивана и было немного крови когда помыли тоувиддела небольшую ссадину внутри половых губ. Дочка говорит что очень болит в туалет сходила нормально без крови но говорит больно. Что делать очень переживаю
Теги: половые губы ребёнка, у дочки на половых губах, губы дочери
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-25 11:04
Здравствуйте. Как сейчас состояние?
-4