Краснота на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите что делать. У дочки на писе дня три краснота и даже немного с прыщиками мажу судокрем но не помогает. Были неделю назад у гинеколога сказала всё хорошо. Что же тогда это и чем можно мазать или что делать что бы прошло подскажите пожалуйста. Фото прилагаю
Теги: сильная сыпь на писе, сыпь на писе
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-26 17:47
Здравствуйте. Фото издалека. Такой вопрос все же стоит решать очно - нужно осмотреть сыпь и т. д. Не может быть все хорошо, а у ребенка такие покраснения. Пока можно ванны с ромашкой и внешне мазь Бепантен, но врачу сейчас показаться обязательно
Платная консультация
Nastyona11 2017-10-26 17:50
Был сегодня педиатр сказала аллергия на что то или воспаление надо сдать мочу. У нас такое 2 дня. Что это может быть? И может быть что то опасное? Опасно для жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-26 18:01
Анастасия, ну педиатр же Вам сказал. Несмертельно, все будет хорошо