Язвочка на половой губе

Спрашивает: Vigetto4ka
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте. Помогите пожалуйста сейчас праздники обратиться некуда! У дочки возраст 1 год семь месяцев сегодня обнаружила язвочку или трещинку на половой губе и раздражение, дочь пытается почесать писю и капризная ходит на носочках видать больно ходить. Что это может быть? В подгузниках не ходим! Попа чистая. Мажем солицило цинковой пастой и деситином.
Теги: на гениталиях дочери, дочь половые губы
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-09 22:53
Здравствуйте. Больше похоже на прыщик - закупорку желёзки. Возьмите мазь Левомеколь 2 раза в день, ванночки с ромашкой 2 раза в день. Чередуйте мазь Левомеколь с Бепантеном - и ту, и другую - 4 раза в день суммарно. Все пройдет!
Платная консультация
Vigetto4ka 2018-03-09 22:56
Спасибо большое за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-09 23:05
Всегда рада помочь:)
Пусть доченька выздоравливает!
С прошедшим праздником Вас!