Язвочки на внутренней стороне больших половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень беспокоит состояние моих половых органов. На внутренней части больших половых губ появились красные точки, чет-то похожие на язвочки. Присутствует зуд, жжение, болит сам клитор рядом с этими язвочками.
Помыла дегтярным мылом и немного стало легче на следующий день тоже самое.
Выпивала таблетку какого-то препарата (что то на букву «ф». В итоге ничего не поменялось. По длительности примерно неделю уже это.
Теги: большой клитор, высыпания на половых губах у дочери, сыпь на внутренних половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 06:23
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Если живёте половой жизнью, то сдайте фемофлор скрин, если нет, то мазок на флору и бак посев из влагалища.