Гнойные пятна на внутренних сторонах половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема на внутренних сторонах половых губ появились гнойные пятна (половых контактов не было). я 5 дней на больничном, температура скачет от 37.1 до 39.5. Пятна обнаружила только вчера из-за дискомфорта и жжения. Чти это может быть и как это вылечить?
Теги: гнойные пятна на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

На больничном по поводу чего? Необходимо обращаться на осмотр к гинекологу.