Шишечка с правой стороны от больших половых губ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно начала брить в зоне бикини, после 3 раза с правой стороны от большой половой губы среди волосяного покрова образовалась шишечка (примерно через день-два после бритья, раньше вроде не было), но теперь мне уже закрались разные мысли в голову, вдруг была, а не замечала, вдруг онкология. Уже неделю наблюдаю и не проходит, сегодня поднадовила немного выделилась чуть-чуть белого вещества, я так понимаю гной, какой обычно выделяется когда угорь на лице давишь. Скажи что делать и чем мазать, очень не хотелось бы к врачу (И самое главное опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Кристина 2015-12-14 11:54
Хотя нет, не немного, усердно так поднадовила. До этого раза 3 прижигала йодом, когда только появился и сегодня когда с усилием "выдавила"
Повода идти к гинекологу не вижу. Обрабатывайте йодом и ничего не давите.