Дочке колет в писке

Спрашивает: Vlad
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я отец проживающий с четырёхлетней дочкой. Так уж получилось. В больницу не вариант идти, а я сам не очень разбираюсь. Дело в том что дочка начала ковырять пальцем между половых губ и жаловаться что ей что-то туда попало. При осмотре я ничего не обнаружил. Говорит что то пальчиком хочет достать из письки. Мы пошли в ванную и там она кончиком пальца показала между левой маленькой половой губкой и клитором. Я тщательно осмотрел все там. Дочка сказала что ей болит когда я легонько прикасаюсь к левой губке. Мы аккуратно приоткрыли писю и струйкой воды там промыли. Пользовались ватной палочкой все складки внутри осмотреть. Ничего не поменялось. Что это может быть?
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-27 18:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3