Синехии фото

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Скажи пожалуйста глядя на фото, есть ли синехии у дочки?! Если да, то стоит ли в данной ситуации применять крем овестин? Появилась дырочка в плёночке, это может говорит о том, что синехии начинают сами расходиться?
Заранее благодарю за помощь!
Теги: влагалище фото
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-11 15:05
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-12
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 17:21
Елена Викторовна, мы были на очном осмотре, я в итоге всё равно с Вами ещё советуюсь.
Я Вам несколько месяцев назад писала, что у дочки были выделения мы сдавали мазки и наш доктор видела строение половых органов тогда (хотя эта плёночке на тот момент уже была), ничего не сказав, я и думала, что всё в порядке.
Теперь пошли в год (к этому времени уже появилась дырочка в этой плёночке), доктор говорит, да синехии, давайте разведем механически, делать мы этого не стали, т. к. читала ответы Ваши другим, что сразу лечить консервативно. Можно ли ожидать, что как только эстрогены будут в нужном количестве всё пройдёт? Дискомфорта нет.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-11 17:25
Лечить консервативно, конечно. Но Вы должны понимать, что плохое фото и консультация по Интернету - не выход
-2