Отросток на анусе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2-3 месяца назад на анусе появился небольшо отросток розового цвета, эластичный, мягкий, при касании болей нет, но вдруг я решил сделать пальпацию(сунуть палец) и нащупал внутри такие же отростки. После пальпации недолго были редкие болезненные ощущения внутри. Что можете сказать? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-28 22:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото образования.
Платная консультация
Никита 2018-11-01 10:58
Доктор, также есть ощущение давления на анус, Попив свечи папаверин давление значительно снизилось, но всё же иногда бывает
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-02 11:01
На фото имеются наружные геморроидальные узлы (сказать однозначно какие они(наружные или комбинированные) и определить стадию можно только при очном осмотре)
Платная консультация
Никита 2018-11-02 13:37
Доктор, а можно как-нибудь подлечить недуг какой-нибудь мазью, свечами?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-03 21:12
Мазями и свечками вы их не уберете.
Платная консультация
Никита 2018-11-06 21:50
Доктор, у меня увеличились паховые лимфоузлы только с правой стороны и есть ощущение, что потянул связки. Связано ли это с геморроем?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-07 21:53
Это не связано с проявлением геморроя.
Платная консультация
Никита 2018-11-14 15:46
Доктор, последние два дня очень часто потеет или что-то выделяется из заднего прохода(мокрое нижнее бельё) Так же сегодня во время дефекации присутствовало чувство боли кал был черного увета местами и на бумаге была кровь в ебольшом количестве. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-17 09:53
Возможно ваше описание не объективно. Визуально у вас имеются проявления геморроя. Рекомендую как минимум очный осмотр хирурга, либо проктолога для ректального осмотра.