Геморрой шишечка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня геморрой (шишечка) использовала свечи релиф и гепариновая мазь. Как в туалет схожу так и кровоточит изредка. Свеча что то не помогает и мазь тоже! Я стесняюсь к врачу обращаться, подскажите пожалуйста может другую мазь надо принимать чтобы шишка прошла? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-14 18:32
Здравствуйте, на основании чего вы уверены, что у вас проявления геморроя. Исключена ли опухолевая природа кровотечения?
Платная консультация
татьяна 2017-03-15 01:02
Геморрой у меня появилась уже давно после родов, так и не прошло. Иногда вот бывает от запора появляется маленькая шишечка геморрой. Скажите пожалуйста какие мази или свечи лучше принимать чтобы прошло? Спасибо
татьяна 2017-03-15 01:08
Что это означает опухолевая природа кровотечения? Мне даже страшно стало!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-16 09:18
Без осмотра утверждать, что это проявления геморроя нельзя, хотя по описанию похоже. При осмотре можно будет определить стадию заболевания и соответственно говорить о лечении. При запущенных стадиях (3-4) лечение оперативное, в начальных стадиях консервативное(табл., мази, свечи)