Жжение, следы крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня уже больше недели жжение в заднем проходе, после гигиенических процедур мажу облепиховым маслом. Вчера после вытирания появились следы крови. Чем мне смазать еще, какой мазью? Принять ли Детралекс? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, без осмотра однозначно определить источник кровотечения нельзя. Возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины, полипа
Платная консультация
Ольга 2019-02-13 10:07
Я попила Детралекс и сразу же стало лучше -следов крови больше нет и жжение стало заметно меньше. Вчера смазала Гепариновой мазью и стало еще лучше (всякое жжение прекратилось). Значит ли это что это действительно геморрой? (наощупь там есть небольшая шишечка и повыше чувствуются вена).
Вполне возможно это проявления геморроя, но утверждать это можно после очного осмотра.