Кровь на кале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Несколько дней назад когда ходила в туалет по большому почувствовала дискомфорт в анусе, жжение и небольшую боль. Раньше было у меня такое. До беременности. И в беременность. Говорили что геморрой. Мазала гепариновой мазью 2 дня. Все более или менее прошло. Сегодня пошла в туалет по большому. Обнаружила кровь на кале, не именно в кале, а сверху. Как поняла на выходе. И кровь на бумаге туалетной. Сейчас ощущаю дискомфорт и небольшую боль. Очень боюсь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-15 09:23
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины. Гепариновая мазь при кровотечении не следует использовать.
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2021-01-21 22:51
А что можно использовать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 18:57
До очного осмотра можете использовать свечи натальсид. Очный осмотр обязателен
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2021-01-26 09:04
Здравствуйте. Проявление крови было единично. Неприятные ощущения прошли после свечек облепиховых. Ощущение жжения и припухлости. На очном осмотре не была. Сейчас ничего не беспокоит. Следует идти?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-27 20:17
Очный осмотр желательно провести.