Прожилки Крови в кале
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отличить кровь в кале идет из геморроя или из-за проблем кишечника? У меня внутренний геморрой первой степени. В кале были прожилки крови со слизью. Но на туалетной бумаге крови не было. Может ли в таком случае кровь быть из гемороя? Бывает ли из гемороя кровь со слизью?
3 ответа
Здравствуйте, для геморроя нехарактерна кровь со слизью, поэтому рекомендую очный осмотр для обследования толстого кишечника.