Кал с прожилками крови и слизью срыгивание плохой набор веса

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кал со слизью и прожилками крови часто сравнивает через пол часа в 4 месяца прибавка в весе всего 200 грамм какие 2 раза в день и почти всегда прожилками спит. Ночью плохо. Днем улыбаться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 08:40
Здравствуйте! Надо сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, лактозу. Принимать можно бифиформ-бэби 0,5 мл 1 р в день с едой на семь дней.