Слизь в кале с прожилками крови, боль в животе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит. Недостаточность кардии.
Здравствуйте, делала колоноскопию пол года назад, было без патологии. Только из за болевого синдрома дошли до селезеночного угла. Сейчас появилась боль в кишечнике и слизь с прожилками крови. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Может быть много чего, как минимум-геморрой, трещина прямой кишки, полипоз кишечника, язвенный колит, объемное образование с повреждением сосуда и даже амебиаз.
Надо дообследоваться.
Делать фкс после подготовки под медикаментозным сном.
Надо дообследоваться.