Твердый кал с прожилками крови и слизи

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 3 месяца после кишечной инфекции (мы лежали в больнице но там диагноз был ротовирусная инфекции) и после этого ребенок стал ходить в туалет по большому через каждые 2-3 дня, и ккал у него твердый с прожилками крови и слизи, но при этом он не плачет когда в горшок ходит, врачи толком ничего не говарят
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Для начала нужно сдать кал на анализ - копрограмма, лучше в момент наличия слизи и крови, а также сделать анализ крови.
Сообщите, пожалуйста, мне ваши результаты.

Всего доброго!